Стоматология СК-Клиник

Стоматология в Краснодаре с индивидуальным подходом к каждому пациенту и условиями оплаты предлагает стоматологические услуги: отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение зубов, пародонтология, п

Комментировать

Добавлено: 01.12.2016 16:45
ID объявления: 2481
Просмотров: 604
Срок размещения: Не ограничен

Стоматология в Краснодаре с индивидуальным подходом к каждому пациенту и условиями оплаты предлагает стоматологические услуги: отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение зубов, пародонтология, плазмолифтинг, имплантация зубов, протезирование зубов, хирургическая стоматология, детская стоматология Краснодар.
Специалисты проведут бесплатную консультацию, если вы не определились, кому доверить зубки. Посетив Стоматолога, Вы поменяете взгляд на стоматологические услуги, с неприятного визита, на плановое обращение.
Вы испытаете положительные ощущения, т.к. мы поможем решить Ваши сложности.
Клиника Стоматологии предложит Вам самые современные и безопасные стоматологические услуги. Вы можете посмотреть все услуги, посетив сайт стоматологии.

Акции на сайте https://ckclinic.ru<br /> СКИДКА 10 % - Оставьте заявку на нашем сайте, а также получите бесплатную консультацию стоматолога.


Имя и/или Фамилия: Синчило Татьяна
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Краснодарский край
Адрес: г. Краснодар, ул. Севастопольская, 5
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...