Cушилка для песка

Возникли задачи требующие сушки песка? Мы предлагаем Вам оборудование для сушки песка!Сушильный барабан для песка - это 3 - 5 тонн сухого и сеянного песка за 1 смену, исходя из влажности песка и прямо

Комментировать

120 000.00 RUB
Добавлено: 28.02.2017 14:20
ID объявления: 2744
Просмотров: 399
Срок размещения: Не ограничен

Возникли задачи требующие сушки песка? Мы предлагаем Вам оборудование для сушки песка!
Сушильный барабан для песка - это 3 - 5 тонн сухого и сеянного песка за 1 смену, исходя из влажности песка и прямоты рук сотрудников. Выход второй смены увеличит выработку вдвое, а Вы сэкономите массу времени.
Некоторые компании продают сухие строительные смеси, но нуждаются в подготовке сырья. Мы поможем Вам в этом, предложив купить у нас оборудование для сушки песка. Кварцевый песок или сушка глины – не проблема! Наше оборудование решит эту проблему.
Вес установки всего 110 кг - две пары рук без труда перетащат ее внутри объекта без спец. средств потратив минимум времени. Сборная конструкция из каркаса и барабана удобна для работы в тесных помещениях. Сушилка компактна и мобильна - установка и расходники помещаются в Газели.
Сушилка оборудована ситом, на выходе клиент получает фракционный песок. Фракция сетки - по запросу заказчика. В комплекте газовая горелка, сушилка неприхотлива - возможна работа на дровах и дизельном топливе. Утеплена негорючим материалом, потери тепла минимальны. Сразу готова к работе, просто подключите ее к розетке.
Доставка по России и СНГ бесплатная!

Возникли вопросы? Свяжитесь со мной, проконсультирую и расскажу о деталях, условиях покупки и доставки. Мобильный номер – 8-922-977-60-92, Дмитрий. Email: info@pskirov.ru


Имя и/или Фамилия: ДМИТРИЙ
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Кировская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...