Энергосбережение дома, здания

Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» проведет весь комплекс работ для энергосбережения Вашего дома, здания и сооружения. В современном мире важно жить не только в тренде

Комментировать

Добавлено: 07.03.2017 10:52
ID объявления: 2792
Просмотров: 489
Срок размещения: Не ограничен

Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» проведет весь комплекс работ для энергосбережения Вашего дома, здания и сооружения. В современном мире важно жить не только в тренде и с комфортом, но и при этом научится качественно использовать энергоэффективные технологии.
Наша компания создает и монтирует проекты по энергосберегающим технологиям для дома, используя качественное современное энергосберегающее оборудование.
Наша компания создает проекты для оптимального размещения световых источников местного и направленного освещения. Использует монтаж для повышения светоотдачи уже установленных источников света и производит качественную замену ламп накаливания на энергосберегающие (светодиодные, люминесцентные).
Также производит установку интеллектуальных распределительных систем управления освещением для минимизации затрат на электроэнергию для интересующего объекта. Устанавливает устройства управления освещением, такими как, системы дистанционного управления, датчики освещенности, таймеры и датчики движения.
site: www.deeppower.ua


Имя и/или Фамилия: Свитотрейд ТМ Deep Power
Телефон: Не указан
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Киевская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...