Декоративная подушка MagicWool

Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.Представляем новую коллекцию инновационных декоративных подушек и валиков, выпускаемых под торговой маркой MagicWool. «

Комментировать

Добавлено: 08.03.2017 10:40
ID объявления: 2805
Просмотров: 422
Срок размещения: Не ограничен

Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.
Представляем новую коллекцию инновационных декоративных подушек и валиков, выпускаемых под торговой маркой MagicWool. «Просто подушек!?»,- скажете вы? И будете правы, как всегда правы наши покупатели. Но! Приглядитесь внимательнее. Чехол нашей подушки универсальный. С одной стороны – прекрасный гобелен, который станет украшением любого любимца семьи – дивана. Вы можете выбрать рисунок на свой вкус, а можете собрать целую коллекцию из цветов и сказочных персонажей. С другой стороны – нежнейшая натуральная шерсть, которая так и манит к себе вашу щеку: приникнуть, согреться и сомкнуть веки в приятном сне. Сочетание красоты и функциональности. Разве обладает такими свойствами любая другая подушка?
Конечно, вы сами найдете место в доме для нашей чудесной подушки. Но, мы уверены, что она послужит не только вам, а станет прекрасным подарком для ваших друзей и близких, незаменимым молчаливым, но теплым другом и любимой мягкой игрушкой для ваших детей.
Размер: 40 х 40 см. Лицевая часть – гобеленовое полотно, тыльная – натуральная овечья шерсть. Модели «Лунный кот», «Зимняя сказка», «Ирисы» и «Маки», валики «Овечки» и «Коты и пчелы», шерстяные подушки-игрушки «Кот» и «Мишка». Цена: 1820 руб.
Мы ждем Вас в Интернет-магазине «Шерсть как облако».


Имя и/или Фамилия: Наталия
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Россия
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...