Интернет магазин косметики, мезороллеры.

Мезороллеры оптом и в розницу.Товар сертифицирован.Мезороллер - прибор который популярен во всем мире, им активно пользуются мировые звезды, применяется как в салонах красоты, где за процедуру Вы запл

Комментировать

720.00 RUB
Добавлено: 12.06.2017 04:51
ID объявления: 3017
Просмотров: 457
Срок размещения: Не ограничен

Мезороллеры оптом и в розницу.
Товар сертифицирован.
Мезороллер - прибор который популярен во всем мире, им активно пользуются мировые звезды, применяется как в салонах красоты, где за процедуру Вы заплатите большие деньги, а так же дома-по прилагаемой инструкции к мезороллеру.
Этот волшебный прибор, поможет Вам избавиться от:
растяжек, морщин, носогубных складок, рубцов постакне, целлюлита, пигментации, расширенных пор, от выпадения волос, облысения, атоничной (дряблой) кожи, мезороллер повышает упругость кожи, подтягивает ее.
Мезороллер усиливает проницаемость лечебных косметических препаратов на 97%, вместо обычных 0,3%, которые мертвым слоем остаются на поверхности кожи не оказывая на нее никакого воздействия.
Профессиональная косметика в наличии: мезококтейли, сыворотки, альгинатные маски, гиалуроновая кислота, экстракт змеиного яда (ботокс эффект), экстракт улитки, профессиональные маски.
Сэкономьте Ваше время и средства, устройте салон красоты дома!https://mezokosmetika.ru/


Имя и/или Фамилия: Mezokosmetika
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Москва
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...