Необходимо автоматизировать ценообразование в своей компании?

Сегодня команда популярного проекта «KeepRise» решила изменить взгляд руководителей различных предприятий относительно процесса ценообразования. Данная инновационная система направлена на такие проце

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 26.05.2023 16:17
ID объявления: 8054
Просмотров: 106
Срок размещения: Срок истек

Сегодня команда популярного проекта «KeepRise» решила изменить взгляд руководителей различных предприятий относительно процесса ценообразования. Данная инновационная система направлена на такие процессы, как автоматизация бизнес планирования в торговых сетях и на производствах.

При помощи нее можно позабыть о ручном заполнении таблиц в Excel и разгрузить сотрудников. Более того, сервис будет полезен в тех случаях, при которых в CRM компании поступает огромное количество недостоверных сведений. Проект создан для сетей, где очень часто различаются цены на кассе с указанными на ценниках. В том случае, если вас интересует автоматизация ценообразования, то на сайте https://keeprise.ru/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Особенности системы

Данное специальное технологическое решение сможет помочь сделать ценообразование гибким, прозрачным и легко прогнозируемым. Особые алгоритмы помогают определить самые оптимальные цены и представить их в виде отчета.

Потом бизнесмен на основе полученных сведений может сам задать нужные правила и избавиться от регулярных штрафных санкций из-за частых недочетов при формировании стоимости товаров. Данный сервис имеет много особенностей по сравнению с обыкновенным ведением таблиц в Excel и ценообразованием. Прежде всего, среди них следует отметить существенную экономию времени, так как программа самостоятельно осуществляет требуемые расчеты и делает анализ.


Преимущества системы

При помощи этой программы, которая полностью автоматизирована, владельцы торговых сетей могут получать готовый расчет цен, анализ полученных сведений и сформированные в результате отчеты. Проект осуществляет все необходимые расчеты за считанные минуты, независимо от количества ассортимента и ценовых гипотез. Система помогает владельцам бизнеса решать следующие задачи:

• Формирование ценообразования для новых магазинов.
• Обоснование стоимости определенного товара.
• Настройка ценовых правил для различных групп.
• Формирование начальной цены товара.
• Разное ценообразование для самых разных категорий.
• Формирование отчетов по ценообразованию.

Для тех, кто сомневается, подойдут ли им информационные системы автоматизации бизнес процессов предприятия или же нет, на сайте имеется специальный калькулятор, который продемонстрирует увеличение дохода после внедрения!


Имя и/или Фамилия: Александр
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...