Запасные части для сельхоз и спецтехники по выгодным ценам

Группа Компаний ТЕХАГРОна протяжении многих лет специализируется на оптовых и розничных продажах сертифицированной, качественной продукции для сельскохозяйственной техники. Компания представлена в 7 р

Комментировать

Добавлено: 05.07.2023 21:39
ID объявления: 8202
Просмотров: 110
Срок размещения: Срок истек

Группа Компаний ТЕХАГРО на протяжении многих лет специализируется на оптовых и розничных продажах сертифицированной, качественной продукции для сельскохозяйственной техники. Компания представлена в 7 регионах Росси. Филиалы и представительства открыты в Калуге, Саратове, Липецке, Воронеже, Волгограде, Самаре, Москве.

Наши основные поставщики запчастей – непосредственные заводы-изготовители, а также дилеры заводов, с которыми у нас налажены крепкие партнерские отношения. Также мы предлагаем качественные детали для спецтехники от альтернативных производителей по доступным ценам. Самые востребованные запчасти к тракторам всегда есть в наличии на складе.

В представленном каталоге, вы сможете найти как современные запчасти для тракторов и сельскохозяйственной техники от ведущих отечественных и зарубежных производителей, так и тракторные детали на различные модели спецтехники.

Мы предлагаем только качественный товар по выгодной цене!
Сайт
https://www.gk-texagro.com/


Имя и/или Фамилия: Роман Владимирович
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Воронежская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...