Электромонтажные работы

«Свитотрейд» - инжиниринговая компания, торговая марка «Deep Power», осуществляет электромонтажные работы любой сложности.Многолетний опыт наших специалистов позволяет разрабатывать и реализовывать ра

Комментировать

Добавлено: 07.03.2017 10:42
ID объявления: 2789
Просмотров: 378
Срок размещения: Не ограничен

«Свитотрейд» - инжиниринговая компания, торговая марка «Deep Power», осуществляет электромонтажные работы любой сложности.
Многолетний опыт наших специалистов позволяет разрабатывать и реализовывать различные энергоэффективные проекты электроснабжения не только жилых домов, но и административно-офисных зданий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий.
Для реализации задумки заказчика выясняются все его пожелания и на основе требований норм и правил подбираются необходимые оборудование и материалы. Для профессионального электромонтажа необходим проект, по сути «визуализация» пожеланий заказчика, в разрезе электромонтажных работ. Наличие проекта, позволяет избежать непониманий и недоговоренностей между исполнителем и заказчиком при выполнении электромонтажных работ.
«Deep Power» это гарантия качества выполнения электромонтажных работ, качества поставляемого оборудования, качества применяемых материалов и как результат – гарантия надежной и безопасной работы всего электрохозяйства.
site: www.deeppower.ua


Имя и/или Фамилия: Свитотрейд ТМ Deep Power
Телефон: Не указан
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Киевская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...