Энергетический аудит (энергоаудит)

Инжиниринговая компания «Свитотрейд» сторговой маркой «Deep Power» проведет комплексное энергетическое обследование интересующего объекта.В энергоаудит входит такой комплекс: сбор исходных данных, со

Комментировать

Добавлено: 07.03.2017 11:13
ID объявления: 2793
Просмотров: 452
Срок размещения: Не ограничен

Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» проведет комплексное энергетическое обследование интересующего объекта. В энергоаудит входит такой комплекс: сбор исходных данных, составление баланса расходов, распределения и потребления энергии объектом, анализ технической и финансовой стороны, разработку энергосберегающей системы, выдача рекомендаций для объекта потребления.
Энергоаудит необходим для объектов, которым необходимо снизить энергозатратность по расходу энергии.
После проведения энергоаудита есть возможность получить рекомендации по уменьшению энергозатратности, а также произвести комплекс работ по энергосбережению объекта.
Результатом всех работ по энергетическому аудиту является информационный продукт, который будет оформлен в виде технического отчета. В котором будут прописаны все технические действия, проведенные по плану работ, технические характеристики оборудования, указания о проведенных применяемых методиках, анализ энергозатратности с указанием недостатков в использовании энергоресурсов, рекомендации и план работ по выполнению их ликвидации, при необходимости с прилагаемыми схемами.
site: www.deeppower.ua


Имя и/или Фамилия: Свитотрейд ТМ Deep Power
Телефон: Не указан
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Киевская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...