Шерстяной жилет MagicWool

Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.Современный жилет занимает не последнее место в нашем гардеробе благодаря своей функциональности. Он не сковывает движ

Комментировать

Добавлено: 08.03.2017 10:43
ID объявления: 2807
Просмотров: 447
Срок размещения: Не ограничен

Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.
Современный жилет занимает не последнее место в нашем гардеробе благодаря своей функциональности. Он не сковывает движения, выполняя свою основную функцию – сохранение тепла. Благодаря современным материалам жилет вернулся из деревни и армии, где он по-прежнему остается абсолютно незаменимым, на улицы городов.
Мы представляем самую известную коллекцию российских женских и мужских шерстяных жилетов, выпускаемых из лучшего итальянского полотна под торговой маркой MagicWool. Она включает в себя длинные (размеры 42-62) и короткие (размеры 42-52) модели из натуральной шерсти верблюда, кашемира, ламы и мериноса.
Модельный ряд состоит из легких однослойных жилетов для сезона весна-осень и утепленных двухслойных демисезонных шерстяных жилетов с покрытием из хлопка, замши, вельвета, джинсовой и плащевой ткани различной расцветки для мужчин и женщин. Осторожно! Наши жилеты вызывают любовь и быстрое привыкание:).
Мы ждем Вас в Интернет-магазине «Шерсть как облако».


Имя и/или Фамилия: Наталия
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Россия
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...