Индукционный нагреватель lh-25a

Широкое применение индукционных нагревателей связано с высокой эффективностью данного оборудования. Для плавки или нагрева требуется минимальное время, а кроме того они значительно экономичнее всех из

Комментировать

Добавлено: 18.07.2017 11:24
ID объявления: 3151
Просмотров: 191
Срок размещения: Не ограничен

Широкое применение индукционных нагревателей связано с высокой эффективностью данного оборудования. Для плавки или нагрева требуется минимальное время, а кроме того они значительно экономичнее всех известных аналогов. Индукционные нагреватели начали применять в металлургии еще с начала XX века. Старые генераторы ТВЧ работали на основе ламп. Стоит отметить, что зачастую стоимость ламп сравнима со стоимостью новой современной ТВЧ установки.

Позднее начали появляться индукционные нагреватели на основе тиристоров, они стали значительно меньших размеров, с более высоким КПД и уровнем надежности. Но даже тиристорные ТВЧ установки совершенно не сопоставимы по всем характеристикам с современными индукционными нагревателями, которые Вы можете приобрести у нас.

В конструкции генератора ТВЧ современного индукционного нагревателя применяются IGBT-модули. Благодаря этому КПД индукционных нагревателей приблизилось к 95%.

Доступная стоимость поставляемого оборудования обусловлена тем, что индукционные нагреватели собирают в Китае, на лицензированных фабриках. При производстве электронных схем применяются качественные комплектующие произведенные в Японии. Все оборудование обладает европейскими сертификатами соответствия.

Для того, чтобы развеять возможные сомнения относительно качества оборудования, руководство компании совместно с нашими иностранными партнерами приняло решение: на все поставляемое индукционное оборудование предоставляется гарантия 2 года.

Мы поставляем ТВЧ установки и ТВЧ станки во все регионы России и Казахстана. Продукция, предлагаемая нами, имеет доступную стоимость и высокое качество.

Индукционные нагреватели рекомендуется для предприятий с непрерывным циклом производства. При значительно меньшей стоимости качество ТВЧ установок остается на уровне лучших образцов мирового рынка.

Модель LH-25A
Номинальная мощность 25KW
Входное напряжение 3- фазный 380V
Частота генерации 30-80Khz
Входной ток 24A
Выходной ток 200-1200A
Рабочий цикл 95%
Цена 1 190 000 тг.


Имя и/или Фамилия: Максат
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: просп. Абая 155, Алматы, Казахстан

Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...