Щековая дробилка pe-250×750

В настоящее время в промышленности не рудных строительных материалов щековая дробилка используется в основном для крупного и среднего дробления и реже для мелкого дробления каменных пород прочностью

Комментировать

Добавлено: 19.07.2017 06:46
ID объявления: 3204
Просмотров: 192
Срок размещения: Не ограничен

В настоящее время в промышленности не рудных строительных материалов щековая дробилка используется в основном для крупного и среднего дробления и реже для мелкого дробления каменных пород прочностью не более 320 МПа.

Щёковая дробилка PE нашей компании полностью отражает передовую концепцию в развитии данной отрасли. Модель PE имеет короткий кронштейн, низкую подвеску и большой угол качания. Таким образом щёковая дробилка PE может увеличить объём производства при выполнении несложных операций. Кроме того, низкие расходы, легкое использование и удобное обслуживание тоже являются преимуществами нашего оборудования. Дробилка этой серии в основном применяется в отраслях металлургии, химической промышленности, автомобилестроении и в строительстве железных дорог.

Принцип работы Щёковой дробилки серии PE:
Подвижная щека подвешена на эксцентрике вала. Вал вращается в подшипниках, укрепленных на станине дробилки. В нижней части подвижная щека шарнирно поддерживается распорной плитой, опирающейся через тягу на заднюю стенку станины. При вращении вала подвижная щека с дробящей плитой совершает сложное движение, при котором каждая ее точка делает эллипсообразное движение, способствующее вовлечению при ходе сжатия кусков руды в зону дробления и разгрузке из нее уже подвергнутого дроблению материала.


Дробилки имеют свою классификацию. Один из параметров - крупность материала, с которым дробилка может работать. Но самым главным параметром, безусловно, является высокая степень дробления, простота в эксплуатации и обслуживании. Наши дробилки обладают высокой надежностью и долговечностью.

Щековая дробилка PE-250×750

Размеры приемного отверстия 250×750

Макс размер загруж материала 210 мм

Производительность 15-30 тонн/час

Мощность двигателя 22 кВт

Габариты 1400×1300×1350

Консалтинговые и координационные услуги от TOO "TANCONSULT" :
Поиск производителей товаров в Китае;
Поиск товара, оборудования, заводов в Китае;
Проведение переговоров в Китае;
Заключение договоров в Китае;
Подготовка экспортной документации;
Контроль качества товаров в Китае;
Проверка погрузки контейнеров в Китае;
Доставка грузов контейнерами, автобусами, консолидация товара в Китае;

Дополнительная информация на сайте:
https://www.tanconsult.net<br /> https://www.tanconsult.kz<br /> https://www.tan-astana.kz


Имя и/или Фамилия: Максат
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: просп. Абая 155, Алматы, Казахстан

Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...