Вывоз и переработка отходов не дорого

Ассоциация операторов Пермского края в области обращения с отходами – осуществляет деятельность в области обращения с отходами и ресурсосбережения.Ассоциация зарегистрирована 9 марта 2016 года. В соста

Комментировать

1.00 RUB
Добавлено: 23.11.2021 19:10
ID объявления: 6861
Просмотров: 105
Срок размещения: Не ограничен

Ассоциация операторов Пермского края в области обращения с отходами – осуществляет деятельность в области обращения с отходами и ресурсосбережения.

Ассоциация зарегистрирована 9 марта 2016 года. В состав ассоциации вошли компании, работающие в таких городах, как: Пермь, Соликамск, Березники, Чайковский, Кудымкар, Добрянка, Оса, Губаха, Кунгур, Барда, Куеда, Краснокамск, Верещагино и другие. Мы обслуживаем более 2 500 000 жителей, крупнейшие промышленные предприятия края, а также средний и малый бизнес. Ежедневно в работе используется более 300 единиц спецтехники. Вывозим коммунальные отходы из более чем 40 000 контейнеров. Более 1000 профессионалов работают в наших компаниях.

Наша миссия - содействие реализации государственной политики, имеющей целью вхождение России в число мировых лидеров в ресурсосберегающей и отходоперерабатывающей отраслях и построение в России конкурентоспособной ресурсосберегающей и отходоперерабатывающей индустрии, основанной как на идеях отечественных ученых, так и на трансфере передовых зарубежных технологий.


Имя и/или Фамилия: Станислав Волегов
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Пермская область
Адрес: 614064 Россия, Пермь, улица Чкалова, дом 9, офис 208.
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...