В канун Дня защиты детей aotko исполняют детские мечты

К окончанию учебного года и в канун Международного дня защиты детей Ассоциация операторов Пермского края в области обращения с отходами и регоператор «ПРО ТКО»закупили и передали ценные подарки воспит

Комментировать

1.00 RUB
Добавлено: 01.06.2022 21:56
ID объявления: 7322
Просмотров: 86
Срок размещения: Не ограничен

К окончанию учебного года и в канун Международного дня защиты детей Ассоциация операторов Пермского края в области обращения с отходами и регоператор «ПРО ТКО» закупили и передали ценные подарки воспитанникам коррекционной школы-интерната в селе Обвинск Карагайского района. Помощь оказана в рамках всероссийской благотворительной акции Минстроя России «Под крышей заботы».
Спортивный инвентарь, ранцы, музыкальные колонки, наборы для рисования, часы и другие полезные вещи получили ребята, показавшие успехи в успеваемости и дисциплине.
«Ежегодно в конце учебного года мы подводим итоги и награждаем лучших в учебе, спорте, самых трудолюбивых и аккуратных. Номинации не только индивидуальные, выбираем лучший класс, лучшую комнату. Уточню, в нашей школе учатся 70 мальчишек и девчонок, 50 из них живут в интернате, и некоторые не видят своих родителей почти весь учебный год. Поэтому важно, чтобы здесь они находились в уютной обстановке, приближенной к семейной. Поощрение успешных ребят – отличный стимул в следующем году и остальным подтянуться в учебе, стать более ответственными и самостоятельными», — рассказала директор школы-интерната Надежда Филимонова.


Имя и/или Фамилия: Станислав Волегов
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Пермская область
Адрес: 614064 Россия, Пермь, улица Чкалова, дом 9, офис 208.
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...