Товары для охоты и рыбалки в Орле магазин Хищник

Магазин \Хищник\ по адресу: г. Орел, ул. Московское шоссе, 16 А,реализует в Орле богатый выбор товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха. В короткие сроки наш магазин заработал себе добрую репута

Комментировать

Добавлено: 18.05.2023 09:39
ID объявления: 8024
Просмотров: 95
Срок размещения: Срок истек

Магазин "Хищник" по адресу: г. Орел, ул. Московское шоссе, 16 А, реализует в Орле богатый выбор товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха. В короткие сроки наш магазин заработал себе добрую репутацию среди орловских рыбаков, охотников и туристов, и продолжает поддерживать свое реноме на высоком уровне. Это достигается за счет грамотно составленного ассортимента магазина, надежного контроля качества предлагаемых товаров и приемлемого уровня цен.
Магазин "Хищник" не гонится исключительно за престижными моделями и марками, мы стремимся удовлетворить потребности людей со средними доходами, предоставляя, с наступлением каждого нового сезона, богатый и разнообразный ассортимент. При этом, все товары, что мы предлагаем в Орле – удочки и спиннинги, снаряжение и одежда для рыбалки и охоты - сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества.


Имя и/или Фамилия: Николай
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Орловская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...