Продажа квартир от застройщиков без комиссии

Добрый день. Я специалист в области жилой и коммерческой недвижимости и профессиональный агент с 7-ми летним опытом. За плечами имею сделки разного уровня сложности, а опыт и моя команда профессионал

Комментировать

3 000.00 RUB
Добавлено: 27.05.2023 12:57
ID объявления: 8058
Просмотров: 82
Срок размещения: Срок истек

Добрый день. Я специалист в области жилой и коммерческой недвижимости и профессиональный агент с 7-ми летним опытом. За плечами имею сделки разного уровня сложности, а опыт и моя команда профессионалов помогают мне их решать быстро и без проблем. Я являюсь официальным партнёром самых крупных и надёжных застройщиков города. Я владею всей необходимой информацией, для того чтобы точно знать где и у какого застройщика можно покупать, а что лучше обходить стороной. При подборе недвижимости я ссылаюсь на сравнительный анализ, ценообразование, спрос, тренды, ген.планы по развитию и застройки жилых кластеров и районов, наличие муниципальных объектов, развитость инфраструктуры, лучшие локации города, лучшую цену и лучшие из возможных условий и, конечно же, большие и положительные перспективы. Я все это вижу заранее и могу просчитать где выгодно можно приобрести квартиру, чтобы в последующем жить и радоваться. Предлагаю свою помощь, совершенно бесплатно для вас - моих клиентов, в подборе и приобретении первичной квартиры для жилья в Краснодаре по самой выгодной цене - Однокомнатные квартиры от 3'000'000 р., Двухкомнатные квартиры от 3'700'000 р. В зависимости от выбранного жилого комплекса и квартиры возможно получить скидку - до 10'000 рублей с квадратного метра. Также я смогу согласовать выгодные условия по рассрочке или ипотеке (Семейная от 4,8%; Гос.поддержка от 6,8%; Или минимальную ставку на короткий срок: до 0,01% на 1 год; до 0,3% на 2 года, а также имеются акции на отдельные ЖК, где в течении 2-х лет ваш ежемесячный платеж составит 1 рубль в месяц, а по истечению срока акции, вы сохраните согласованную ставку с рассчитанным ежемесячным платежом). Все эти привилегии и условия доступны как гражданам РФ так и гражданам с пропиской: Республика Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская обл., Херсонская обл. С Херсонским сертификатом также работаем. В заключении, хочу напомнить, что за свои услуги по подбору квартир, консультацию и ведение сделки на всех этапах, я не возьму с вас комиссию, мои услуги оплачивают мои партнёры официально по Договору и Акту выполненных работ на мой расчетный счёт ИП. А если вы обратитесь ко мне и мы с вами забронируем квартиру вашей мечты для дальнейшей ее покупки, в срок до 15 Июня 2022 года, то в дополнение к лучшей квартире по лучшей цене и лучшим условиям вы получите дополнительную акцию лично от меня - "Юридические услуги и Юридическое сопровождение сделки в подарок". Пишите, звоните. Евгений Штанг - специалист по недвижимости (не риелтор).
Также смогу помочь решить вопрос с элитной недвижимостью, а именно квартиры в домах "Бизнес" и "Премиум" класс. Таким видом недвижимости я занимаюсь, как через своих партнёров - застройщиков с предложениями по первичному жилью, так могу предложить и собственные проекты в лучших локациях с лучшими видовыми характеристиками и уникальным, эргономичным, современным ремонтом.
8-964-908-84-83


Имя и/или Фамилия: Не указано
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Краснодарский край
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...